欢迎您来到灵宝党政公众网

今天是:
您现在的位置:灵宝党政公众网>> >> 公告通知>>正文内容

2019年度灵宝市初级专业技术职务任职资格拟批准人员名单公示

文章来源: 发布时间:2020年01月08日 点击数: 字体:

按照《关于印发三门峡市初级职称考核认定办法(试行)的通知》文件规定,经用人单位申报、逐级推荐,灵宝市职称改革领导小组办公室审核和认定,拟批准孙姗姗等180位同志初级专业技术职务任职资格,现面向社会予以公示,公示期为30天(2020年1月8日-2020年2月7日)。欢迎社会各界监督。

监督电话:0398-8864909

 

附件:2019年度灵宝市初级专业技术职务任职资格拟批准人员名单

 

 

灵宝市职称改革领导小组办公室

2020年1月8日

 

 

 


2019年灵宝市中小学教师系列初级专业技术职务任职资格
拟批准人员名单
序号姓名性别单位名称申报职称申报专业
1孙姗姗灵宝市金蕾幼儿园 中小学二级教师 幼儿教育
2张伟博灵宝市第一职业高级中学 中小学二级教师 信息技术
3郝春梅灵宝市第一职业高级中学 中小学二级教师 外语
4何群飞灵宝市第一职业高级中学 中小学二级教师 职业技术
5赵盼飞灵宝市第一职业高级中学 中小学二级教师 职业技术
6王晓碧灵宝市第一职业高级中学 中小学二级教师 职业技术
7杨晓楠灵宝市西闫乡中心小学 中小学二级教师 小学语文
8张艳丽灵宝市西闫乡中心小学 中小学二级教师 小学语文
9彭亚楠灵宝市西闫乡中心小学 中小学二级教师 外语
10张  芳灵宝市西闫乡中心小学 中小学二级教师 小学数学
11张凤铭灵宝市西闫乡中心小学 中小学二级教师 体育
12杨华丽灵宝市第三小学 中小学二级教师 外语
13刘润芝灵宝市第三小学 中小学二级教师 音乐
14马甜甜灵宝市朱阳镇第一初级中学 中小学二级教师 外语
15杨晓彤灵宝市朱阳镇第二初级中学 中小学二级教师 数学
16刘丁武灵宝市朱阳镇第二初级中学 中小学二级教师 数学
17李晓晓灵宝市朱阳镇第二初级中学 中小学二级教师 语文
18彭风华灵宝市朱阳镇第二初级中学 中小学二级教师 美术
19何国琛灵宝市河滨小学 中小学二级教师 信息技术
20黄  敏灵宝市朱阳镇中心小学 中小学二级教师 小学语文
21车帆帆灵宝市朱阳镇中心小学 中小学二级教师 小学语文
22寇瑜瑜灵宝市五亩乡第一初级中学 中小学二级教师 政治
23张  怡灵宝市五亩乡中心小学 中小学二级教师 小学数学
24赵怡馨灵宝市五亩乡中心小学 中小学二级教师 小学语文
25梁洋洋灵宝市朱阳镇中心小学 中小学二级教师 小学数学
26阮宾宾灵宝市故县镇中心小学 中小学二级教师 小学数学
27李凤飞灵宝市朱阳镇中心小学 中小学二级教师 音乐
28郭嘉靖灵宝市故县镇中心小学 中小学二级教师 美术
29张  超灵宝市朱阳镇中心小学 中小学二级教师 美术
30宋雯鑫灵宝市故县镇中心小学 中小学二级教师 小学语文
31吴  凡灵宝市故县镇第一初级中学 中小学二级教师 语文
32闫豆豆灵宝市秦岭学校 中小学二级教师 地理
33郭玉华灵宝市故县镇中心小学 中小学二级教师 音乐
34段文娟灵宝市故县镇中心小学 中小学二级教师 小学数学
35王  茹灵宝市寺河乡实验学校(中学) 中小学二级教师 物理
36杨  婷灵宝市阳平镇中心小学 中小学二级教师 音乐
37郭肖南灵宝市阳平镇中心小学 中小学二级教师 外语
38荆瑶瑶灵宝市阳平镇中心小学 中小学二级教师 体育
39孙兰静灵宝市寺河乡实验学校(中学) 中小学二级教师 语文
40田菁筱灵宝市阳平镇第二初级中学 中小学二级教师 外语
41彭嘉欣灵宝市阳平镇中心小学 中小学二级教师 小学语文
42张方方灵宝市阳平镇程村中学 中小学二级教师 语文
43刘娟红灵宝市阳平镇程村中学 中小学二级教师 数学
44高  茜灵宝市阳平镇程村中学 中小学二级教师 外语
45赵  鹤灵宝市阳平镇程村中学 中小学二级教师 物理
46孟瑛萱灵宝市阳平镇程村中学 中小学二级教师 数学
47莫  媛灵宝市阳平镇第一初级中学 中小学二级教师 数学
48祁  尧灵宝市阳平镇中心小学 中小学二级教师 小学数学
49杨  斌灵宝市寺河乡实验学校(小学) 中小学二级教师 体育
50赵  静灵宝市寺河乡实验学校(小学) 中小学二级教师 外语
51张  瑜灵宝市阳平镇中心小学 中小学二级教师 外语
52张高旭灵宝市第四实验小学 中小学二级教师 美术
53常  茜灵宝市阳平镇中心小学 中小学二级教师 小学语文
54江心雨灵宝市苏村乡第一初级中学 中小学二级教师 地理
55刘青青灵宝市苏村乡第一初级中学 中小学二级教师 外语
56武怡迪灵宝市苏村乡第一初级中学 中小学二级教师 语文
57史晶渴灵宝市苏村乡中心小学 中小学二级教师 体育
58张一帆灵宝市西闫乡第一初级中学 中小学二级教师 物理
59赵越佳灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 外语
60僧江华灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 小学数学
61周东阁灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 体育
62李和平灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 美术
63陈珍珍灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 小学数学
64王江茹灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 信息技术
65白  雪灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 外语
66杨  迎灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 小学数学
67王倩雯灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 音乐
68陈佳玮灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 小学数学
69贾玲玲灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 小学语文
70李媛阁灵宝市豫灵镇中心小学 中小学二级教师 美术
71杨媛媛灵宝市豫灵镇第二初级中学 中小学二级教师 外语
72狄  珍灵宝市豫灵镇第二初级中学 中小学二级教师 政治
73高  轩灵宝市豫灵镇第二初级中学 中小学二级教师 物理
74张长花灵宝市豫灵镇第一初级中学 中小学二级教师 外语
75薛乐乐灵宝市豫灵镇第一初级中学 中小学二级教师 语文
76秦云凤灵宝市豫灵镇第一初级中学 中小学二级教师 化学
77张  岩灵宝市第二高级中学 中小学二级教师 物理
78彭禾禾灵宝市第一职业高级中学 中小学二级教师 美术
79张  欣灵宝市第一职业高级中学 中小学二级教师 音乐
80冯青娜灵宝市第一职业高级中学 中小学二级教师 外语
81刘艳茹灵宝市第一职业高级中学 中小学二级教师 语文
82郭红娟灵宝市第二初级中学 中小学二级教师 语文
83冯  祎灵宝市第四实验小学 中小学二级教师 小学数学
84高  帆灵宝市第四实验小学 中小学二级教师 美术
85张佩茹灵宝市市直幼儿园 中小学二级教师 幼儿教育
86李  青灵宝市第四实验小学 中小学二级教师 体育
87薛俏俏灵宝市第四实验小学 中小学二级教师 音乐
88崔晓园灵宝市第四实验小学 中小学二级教师 小学语文
89何晓华灵宝市第二实验小学 中小学二级教师 小学语文
90王泽真灵宝市第二实验小学 中小学二级教师 美术
91毋青赫灵宝市第二实验小学 中小学二级教师 小学语文
92杨淑婷灵宝市第二实验小学 中小学二级教师 音乐
93任艳艳灵宝市第二实验小学 中小学二级教师 小学数学
94候晓宁灵宝市朱阳镇中心小学 中小学二级教师 外语
95杨秀平灵宝市西闫乡佳迪幼儿园 中小学二级教师 幼儿教育
96张田昱灵宝市华苑高中 中小学二级教师 语文
97许晓静灵宝市华苑高中 中小学二级教师 语文
98秦燕平灵宝市华苑高中 中小学二级教师 生物
99孙白茹灵宝市华苑高中 中小学二级教师 历史
100邢玉莹灵宝市华苑高中 中小学二级教师 语文
101杜  萍灵宝市华苑高中 中小学二级教师 美术
102马  媛灵宝市华苑高中 中小学二级教师 政治
103张艺馨灵宝市华苑高中 中小学二级教师 音乐
104张咪咪灵宝市华苑高中 中小学二级教师 化学
105曹芳芳灵宝市苏村乡中心小学中小学三级教师 小学数学
2019年灵宝市工程系列初级专业技术职务任职资格
拟批准人员名单
序号姓名性别单位名称申报职称申报专业
1范  博国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
2闫聪敏国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
3丁永昌国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
4王  璐国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
5王雷炜国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
6任  斌国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
7张路路国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
8荆展展国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
9关新鹤国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
10董志鹏国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 化工
11孙利宁国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 化工
12李玉林国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 化工
13冀朝阳国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 化工
14陈  鹏国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 化工
15赵博博国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 化工
16焦碧海国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 化工
17杨田田国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 化工
18乔佳明国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 环保
19杨随鹏国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 电气
20张乾龙国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 建筑
21康碧波国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 电子
22薛豪杰国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 冶金
23法  珂国投金城冶金有限责任公司 助理工程师 建筑
24陈  明灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 矿山
25赵  辉灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 矿山
26彭曙光灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 矿山
27苏志刚灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 矿山
28闫衡新灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 测绘
29马文娟灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 环保
30王侃侃灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 环保
31李  淳灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 环保
32何佳佳灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 化工
33李晓晗灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 化工
34袁  欢灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 测绘
35候宝华灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 环保
36彭占石灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 机械
37吕明舵灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 机械
38任明明灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 电气
39齐晓瑞灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 环保
40何漫玉灵宝黄金集团股份有限公司 助理工程师 环保
41蔡文涛灵宝市城市建设投资有限责任公司 助理工程师 建筑
42郭新宝灵宝市城投市政工程有限责任公司 助理工程师 建筑
43窦冉冉灵宝市城投房地产开发有限责任公司 助理工程师 建筑
44朱晓林灵宝市城投房地产开发有限责任公司 助理工程师 建筑
45马佳帅灵宝金源控股有限公司 助理工程师 地质
46杨自飞灵宝金源控股有限公司 助理工程师 地质
47史锡华三门峡城美市政工程有限公司 助理工程师 建筑
48聂晓燕三门峡城美市政工程有限公司 助理工程师 建筑
49任伟伟三门峡城美市政工程有限公司 助理工程师 建筑
50卢利军三门峡城美市政工程有限公司 助理工程师 建筑
51常粉霞灵宝市金水湖公园管理处 助理工程师 建筑
52彭  栋地方国营灵宝市黄河林场 助理工程师 林草
53王少芳灵宝鑫鸿地测咨询服务有限责任公司 助理工程师 测绘
54李梦飞灵宝市畅洁公路养护工程有限责任公司 助理工程师 交通运输
55唐旋英灵宝市畅洁公路养护工程有限责任公司 助理工程师 交通运输
56马  艳灵宝市畅洁公路养护工程有限责任公司 助理工程师 交通运输
57张梦颖灵宝市畅洁公路养护工程有限责任公司 助理工程师 交通运输
58李赞星灵宝市畅洁公路养护工程有限责任公司 助理工程师 交通运输
59张  玲灵宝市通达公路养护有限责任公司 助理工程师 交通运输
60王丹丹灵宝市通达公路养护有限责任公司 助理工程师 交通运输
61武明伟灵宝金源朝辉铜业有限公司 助理工程师 机械
62彭  辉灵宝金源朝辉铜业有限公司 助理工程师 电气
63王小永灵宝金源朝辉铜业有限公司 助理工程师 电气
64吴  星灵宝金源朝辉铜业有限公司 助理工程师 电气
65张安顺灵宝金源朝辉铜业有限公司 助理工程师 电气
66杨  强灵宝市苏村乡人民政府(事业) 助理工程师 建筑
2019年灵宝市农业系列初级专业技术职务任职资格
拟批准人员名单
序号姓名性别单位名称申报职称申报专业
1杜凡凡灵宝市农业执法大队 助理农艺师 农学
2张国东灵宝市川口乡人民政府(事业) 助理农艺师 园艺
3辛晓珍灵宝市川口乡人民政府(事业) 助理农艺师 园艺
4曲文斌灵宝市农业技术推广中心 助理农艺师 农学
5李  伟灵宝市乡镇畜牧兽医站 助理兽医师 兽医
2019年灵宝市技校教师系列初级专业技术职务任职资格
拟批准人员名单
序号姓名性别单位名称申报职称申报专业
1袁克松灵宝市高级技工学校 技校助理讲师 机械类
2刘晓圆灵宝市高级技工学校 技校助理讲师 服务类
3任国慧灵宝市高级技工学校 技校助理讲师 服务类
2019年灵宝市档案系列初级专业技术职务任职资格
拟批准人员名单
序号姓名性别单位名称申报职称申报专业
1傅艳英灵宝市城市建设投资有限责任公司 管理员 档案